Susanne Rode-Kuhlig

Susanne Rode-Kuhlig (ausgeschieden)

WiF-Ratsfrau 15.08.2013 - 02.02.2017 (1267 Tage), vorübergehend fraktionslos, seit 01.08.2017 FDP-Ratsfrau.

Randnotizen im Flensburger Tageblatt: "Susanne Rode-Kuhlig verlässt WiF-Fraktion"(04.02.2017), "FDP-Fraktion wächst"(18.08.2017)

Kontaktdaten (Anschrift, Telefon, E-Mail):

Susanne Rode-Kuhlig, Schöne Aussicht 60, 24944 Flensburg

tagsüber (Büro)

abends (privat)

mobil

Email/GoogleTalk:

Kommunalpolitische Tätigkeiten / Funktionen:

Stellvertretung im Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung (SUPA).

Mitgliedschaften (Vereine, Verbände, Interessensgemeinschaften, etc.):

Mitglied der WiF

Politische Schwerpunkte

Tourismus.